Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте. Мне 27 лет. Родинка на пояснице была у меня очень давно. За последние полгода начала расти,чесаться вокруг,удалила в клинике лазером,отправили на гистологию, пришел ответ(1 фото) узловая меланома 4ст по Кларку. Направили к онкологу, врач сказал,пересмотри съездий... В Самаре сдала стекла, диагноз (на фото 2)узловая меланома 3ст по Кларку ((((( Сдала анализы,легла в стационар,сделали операцию,иссекли вокруг области на месте удаления родинки. Почему то врач в поликлинике мне написал 2 ст по Кларку(фото 3)... Пришли результаты (фото 4), дальше приём 7.07. у онколога... Сказали наблюдаться ... В голове мысли путаются, стадии все разные от 2до 4 написаны в заключениях... Нужно найти иммунотерапевта либо химиотерапевта, так мне сказал хирург, который меня оперировал... Посоветуйте,пожалуйста, может мне сдать анализы на браф мутацию и бслу? Ведь мы как конвейер ОМСников,ничего толком не говорят.... Читаю форумы, чтоб хоть какой информацией обладать о данной болезни. Спасибо за внимание. Подскажите пожалуйста, как быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно пересмотреть статус генов BRAF PD-1/PD-L1 TP53 и белки (анализ крови) PD-1 (количественный!!) р53 (количественный) S-100 Виментин После этого можно говорить о назначении вам правильной иммунотерапии
Большое спасибо за развёрнутый ответ. Буду искать хорошего врача,который займётся мной