Консультации / Стоматология
Что это
Было лечение кисты 2-х рядом стоящих зубов. Кт через месяц. Скажите это воспаление гайморовых пазух? Опасно?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. 3D снимки нужно "вертеть", на вашем срезе видна толтко киста в пазухе, но это не критично. а на сколько пролечены кисты, не ясно.