Консультации / Неврология

Здравствуйте Пожалуйста помогите Можно ли лечить болезнь моей дочери или нет

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Можно ли лечить болезнь моей дочери или нет? Я хотел знать об этом. По результатам МРТ оно записывается следующим образом:признаки очогового поражения белего вещества полушарий мозга(сосудистого генеза).Не говорит ни слова.У него повышенной возбудимости нервной системы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По таким данным ответить на Ваш вопрос не могу. Обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна