Консультации / Хирургия

Болезненное пятно

Здравствуйте! У меня темно-красное пятно на коже ягодицы уже несколько лет, думала, от частого сидения, но на второй такого нет. Не болело, не беспокоило. Кожа там очень сухая, похоже на пролежень. Сейчас начала мазать левомеколем, добавилась боль, сильное жжение, когда сижу. Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь? С чем это может быть связано? Какие анализы нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Вам следует показаться следующим врачам : проктологу, неврологу, дерматологу, хирургу