Консультации / Онкология

Боюсь меланому

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич! Хотел бы проконсультироваться, знаю и понимаю что нужен личный осмотр, но в целях успокоения или ясности происходящего хочется с вами проконсультироваться! Я работал в огороде и немножечко подзагорел, и вспомнил что на спине есть родинка, начитался про меланому и стало дурновато. Пожалуйста посмотрите фото, старался по точнее сфотать! И вероятность перерождения в злокачественную опухоль скажите пожалуйста!!! Очень вас прошу!!!!! Заранее спасибо!!! Забыл сказать, был в январе у дерматолога и проверял родинки дерматоскопом, втом числе и эту на спине, врачь сказал что она нормальная!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если в январе был осмотр дерматолога и, согласно данным дерматоскопии, образование было признано доброкачественным, если за указанное время Вы не отметили с ним никаких изменений - значит с ним всё должно быть хорошо.