Консультации / Кардиология

аритмия

была в болгарии. на 6 день появилось нарушение ритма (экстрасистолия 6-8 в минуту).проведен мониторинг, экг.после лечения у кардиолога милдронатом и депринормом эксторсистолы прекратились, но появились периоды тахикардии. экг_ синусовый ритм, ось нормально, нарушение процессов репеоляризации на задней стенке левого желудочка.у отца мерцательная аритмия.как часто следует обращаться к кардиологу?какое провести дополнительно обследование?мне 49 лет. по профессии хореограф.спасибо
Избегать провоцирующих факторов, прежде всего алкоголя, курения, эмоциональных нагрузок. Необходимо уточнить что за приступы тахикардии Вас беспокоят (снять экг во время приступа, провести суточное мониторирование ЭКГ...)