Консультации / Неврология

Сковывающая боль в правой ноге

Добрый день! Меня сильно беспокоят боли в ноги ноющего сковывающего характера. Болит только правая нога. Вообще у меня сильный остеохондроз с осложнениями в поясничном отделе позвоночника. В марте этого года была проведена операция по фиксации L5-S1 позвонков системой дайнезис. В январе 2020 года к болям в спине присоединилась эта странная боль в правой ноге, точнее в икре. По ощущениям как будто ногу обмотали цепями и сдавливают, нога становится как будто деревянной. Все это произошло после такого как я вышла на работу и стала много времени проводить в сидячем положении. Эта боль не проходила никогда с тех пор, только становилась меньше. После операции мне травили какие то капельницы (выписку прилагаю) так как у меня невыносимо ныла правая нога. После них ненадолго стало лучше. Через небольшой промежуток времени все возобновилось и плюс я чувствую в тазу с правой стороны защемление, боль усиливается, когда я приседаю или нагибаюсь. Становиться легче только от длительной ходьбы пешком. Эта странная боль не проходить уже пол года. Подскажите пожалуйста, что мне делать, какими препаратами лечится, в настоящий момент времени в больницу к неврологу не попасть. Я прилагаю фото МРТ до операции, выписку после операции, и снимок после операции уже с болтами.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все назначения делаются только очно и только неврологом. Самостоятельно Вы можете заниматься гимнастикой для спины - вариант такой гимнастики при острой боли я разместил в блоге https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link