Консультации / Гастроэнтерология

Напряжена нижняя часть живота

Здравствуйте, Нижняя часть живота немного напряжена. Когда ложусь на спину, начинает тянуть. Температура 37,3 Стул ближе к поносу. (Непонятный) Слегка заметная тошнота. Иногда бурчит живот. Ещё вчера эти симптомы были менее выражены. Вчера вечером температурура 37,1 Хочу заметить, что лет 6-7 назад мне диагностировали гастрит. На данный момент неизвестно. Хотя до сих пор по утрам на голодный желудок ощущается небольшая боль (если её можно так назвать). Когда поем - всё хорошо. Что с этим делать? И обязательно ли идти к врачу в этот период?
Добрый день Да, обязательно к врачу. Через эран невозможно вас "осмотреть" руками