Консультации / Гинекология

Анализы на зппп

Здравствуйте! Был незащищенный оральный секс 25 мая и 3 июня. С 4 июня почувствовала дискомфорт в горле, а 10 заметила небольшую температуру 37, немного белых точек на гландах и дискомфорт в глотке. Сейчас прохожу лечение у лор врача (результаты анализов прикладываю). Знаю, что через оральный секс передается много ЗППП. На данный момент ЦМВ (он у меня уже лет 12-13) есть, анализ крови на впг 1,2 типов - 20.11 (при норме 0-0.9). Какие ещё сдать анализы для исключения ЗППП и какие могут передаться? Анализы через кровь или мазок? Сейчас я принимаю ацикловир и Нистатин, через какое время после них лучше сдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ мазка из горла на флору с определением чувствительности к антибиотикам и на ВПЧ. Повторные анализы сдают не ранее чем через 14 дней после прекращения терапии. Будьте здоровы.
Здравствуйте, доктор. Бак посев из носа и зева сдала (результат прикладываю). Впч какие именно сдавать, из много, кровь или мазок? И последний вопрос, какова вероятность передачи гепатитов, ВИЧ и сифилиса через оральный секс? Когда эти анализы можно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятность передачи гепатитов, ВИЧ и сифилиса через оральный секс имеется и достаточно высокая. Анализ крови на данные заболевания необходимо сдавать через 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев и через год. Что касается бак посева, то лор должна назначить вам антибактериальную терапию, согласно чувствительности.
какова вероятность получить достоверный результат на вич, гепатиты и сифилис через месяц?
На Сифилис достоверно. А гепатиты и ВИЧ достоверность увеличивается к году.