Консультации / Педиатрия

Смесь не по возрасту

Здравствуйте, сыну 3 месяца. Купила смесь нутрилак премиум 2 (от шести месяцев). При покупке не посмотрела на срок, он истекает раньше (на месяц), чем нам исполнится 6. Сдать ,продать нету возможности, а она очень дорогая в нашем городе. Подскажите пожалуйста есть возможность дать ее ребенку?
Здравствуйте! В три месяца я бы Вам не рекомендовала, рановато. Но в 5, 5 месяцев можете попробовать перевести, плавно, рассказать как? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся