Консультации / Проктология

Прыщик или ЭКХ

Здравствуйте, вчера вечером появился прыщик на попе в районе копчика (фото прилагается). Пока особо не беспокоит не опухает, но может загноится. Маленьких дырочек вдоль копчиковой линии я не обнаружил, поясница или копчик при сидении или ходьбе не болят. Скажите пожалуйста, есть ли повод для волнения и как отличить обычный прыщик от эпителиального копчикого хода?
К вопросу приложено фото
Представленное фото не информативно. Опираясь только на это фото, достоверно подтвердить или опровергнуть наличие свища невозможно.