Консультации / Урология

Уролитиаз обеих почек

С 2014 года болею мочекаменной болезнью, в этом году была первая колика, обращался в местную областную больницу, после ряда терапий и литотрипсий, удалось вывести часть камней. Диагноз уролитиаз, камни обнаружены в обеих почках. Подозреваю( по ощущениям) что и в мочевом пузыре тоже есть.Во мне продолжается процесс образования камней. На вид камни оксолатные(светло-коричневые,коралловидные, твёрдые и хрупкие). Получал назначение в виде Блеморена, Уралит_у. Не подействовало. Какую диету и какое лечение подобрать, чтобы максимально исключить эти болевые проявления на долгий срок? Какие санатории в нашей стране специализируются на полном цикле лечения уронефролитиаза? Даже если это будет дорого. Спасибо заранее.
Желательно исследовать биохимические показатели крови и суточной мочи на основные камнеобразующие элементы. В качестве общих противорецидивных рекомендаций я бы посоветовал обильное питье (не менее 2,5 литров в сутки), ограничение поваренной соли (5-6 грамм в день) и белка (не более 1 грамма на килограмм вашего веса в сутки). Из российских санаториев обычно рекомендуются санатории Кавказских минеральных вод