Консультации / Педиатрия

перелом руки у сына

Сыну 8 лет сломал руку в обрасти локтя,перелом без смещения.Были на приёме у врача он сказал что перед 1 сентября снимет гипс.Перелом был 18 августа прошло мало времени не повредит ли снятие гипса руке насколько я знаю гипс деткам держат 30 дней.А в школе могут и толкнуть или сам упадёт а рука ещё не зажила я очень беспокоюсь.
На контрольной рентгенограмме можно увидеть наличие-отсутствие костной мазоли, что и может служить ориентиром для снятия гипса.