Образования на верхней десне

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли это быть заболеванием полости рта, прилагаю фото. Образовались небольшие множественные вкрапления на десне цветом как сама десна, походит на сыпь, шероховатую на ощупь, спасибо заранее

К вопросу приложено фото

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Да, это может быть проявлениями каких-то заболеваний

анонимно
При каких заболеваниях возможны такие образования ? Сейчас стоматологии закрыты в нашем регионе, не попасть к врачу.