Консультации / Наркология

Кровь на сдт

Добрый день!При устройстве на работу сдала кровь на сдт.До этого за неделю праздновали юбилей.Тест положительный!Что мне грозит,могу ли я просто пересдать анализ?
Добрый день. Подскажите какие у вас показатели CDT? Отправьте фото результата. В результате однократного употребления истинного повышения, выше предельно допустимой нормы, быть не может (не должно) ! Показатель CDT - повышается только при регулярном употребление алкоголя. Если результат положительный, вы вправе пересдать анализ (но только уже самостоятельно, по самообращению, за свой счет). Если результат CDT превышает норму, то в этом случае : 1. вы не пройдете комиссию 2. предложат встать на учет к врачу наркологу. С уважением, врач нарколог Сурмач О.А.
Консультация врача нарколога на тему «Кровь на сдт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.