анонимно, мужчина, 20 лет
Добрый день, возникла проблема 4 дня назад, появилась это пятно на десне ( фото прилагается ) в начале это место покраснело а на следующий день примерно, появилось это пятно, лечу это пятно такими лекарствами: Метрогил Дента, капли кандид, и полоскаю полость рта фурацилином, пожалуйста подскажите что это и правильное ли я выбрал лечение ?
Не пью не курю.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,это афтозный стоматит. Можно продолжать использовать антисептики