Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день, 0.7.06 ходил на приём к доктору аллергологу, поставили диагноз острая крапивница, назначили лечение : кестин 10 дней, 1 табл в день, и не кушать белки, молоко, красные овощи и фрукты. Всё это соблюдал 10 дней и ничего не изменилось. Сдавал анализы, кровь. Есть результаты на руках, только я не понимаю там ничего. Подскажите, что делать? Каждое утро просыпаюсь весь в волдырях. Сейчас для снятия зуда и покраснения пью эслантин по 1таб в день
К вопросу приложено фото
Почему не обращаетесь к врачу, который назначил лечение, для коррекции? Ему же и анализы нужно показать.