Консультации / Хирургия

Выдавила прыщ под губой

Здравствуйте, месяц назад у меня под губой выскочил прыщ и я на него как-то внимания не обращала. Но тут 2 дня назад он немного покраснел и я решила его выдавить. На следующий день это место сильно покраснело и немного покрылось корочкой,а внутри как будто небольшое уплотнение, весь день мазала левомеколем. Подскажите пожалуйста, что с этим еще можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии можно определить только травмированный участок кожи. Рекомендую обратиться к врачу очно.