Консультации / Логопедия

Сыну четыре года Он все еще не научился произносить звуки Р Л Ж Ш

Уж мы с ним занимаемся изо всех сил. Столько стихотворений заучили, столько скороговорок и чистоговорок – и все без толку.. Мы постоянно исправляем его ошибки, требуем правильного произношения, а результата все никакого. Иногда, как будто специально, он начинает делать ошибки даже в тех словах, которые до этого произносил правильно».
Здравствуйте. Вы своими занятиями закрепляете неправильное произношение ребенка. Вы не помогаете, а делаете только хуже. Лучше обратиться к логопеду.