Консультации / Онкология

Образование на соске

Добрый день, появилось образование на соске, в следствии карантина до родов удалить не удалось. Хотелось узнать, можно ли к этой груди прикладывать ребёнка? И что это за образование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это гипертрофия концевых отделов одного из сосочков, через которые выделяется молоко. Прикладывать ребенка можно. Если не уменьшится со временем можно удалить лазером.