Консультации / Неврология

Гипоплазия правой позвоночной артерии

Здравствуйте, обратилась к врачу с головокружениями, назначали УЗИ. Врач посмотрел результаты, сказал что это врождённое, если не сильно беспокоит то ни чего не надо принимать. Я согласилась, но недавно было сильное головокружение и тошнота, не придумала ни чего лучше чем лечь спать. Подскажите пожалуйста, что лучше делать в таких случаях? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приступ головокружения не связан с выявленными изменениями в шейных сосудах. Специального лечения выявленные особенности не требуют.