Консультации / Наркология

Как оспорить ошибку результата анализа

при прохождении комиссии анализы мочи выявили ПОДОЗРЕНИЕ на присутствие амфетаминов. Я не принимаю наркотиков вообще. Последний раз принимал иммуностимулирующие таблетки полтора месяца назад. Мне предлагают провести платный дорогостоящий анализ в областном центре. Правомочно ли это? В случае отрицательного результата кто ответит за ошибку и будет ли возвращена сумма за дополнительный анализ? Благодарю за внимание.
Добрый день. Уточните в рамках какой комиссии проходили обследование ? Химико-токсикологическое обследование как правило входит в стоимость обследования, а то что для начала проводят с помощью экспресс-тестов (это в первую очередь экономия лечебного учреждения), они обязана в рамках данного медосмотра сами провести ХТИ с тем результатом биологической пробы (мочи), которую вы ранее сдали. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
комиссию проходил по причине устройства на работу в качестве охранника в городском психоневрологическом диспансере. Благодарю за внимание.
Дополнительных анализов вы оплачивать не должны, если вы уже оплатили осмотр и анализ у врача нарколога.