Консультации / Терапия

Прошу помощи в постановке диагноза

Доброго времени суток уважаемые врачи! Мучаюсь уже около 2х месяцев и прошу Вашей помощи в возможной постановке диагнозе или хотя бы в выборе направления по поиску источника моих бед. Опишу ситуацию: В период отключения отопления сильно подмерз сидя дома за компьютером, были очень холодные руки и ноги. Отогрелся чаем и горячим душем. На следующий день поднялась температура 37.5-.37.8, так как все дело происходило во время пандемии короновируса решил лечить себя сам и начал принимать курс трекрезана, пить антигриппин и на всякий случай промывать нос аквалором, так как думал, что началось ОРВ или ОРЗ. Через 1 неделю температура начала спадать постепенно, но симптомов ОРВ не было, т.е. ни кашля, ни насморка, ни болей в горле. Это уже меня насторожило. Пропил курс препарата Ликопид. Ещё через неделю температура спала до 37.1-37.2 и я решил сдать анализ крови и анализ на вирус Эпштейн-Барр, так как уже один раз сталкивался с ним (прикрепляю к теме письма). Хоть горло и не болело, но заглянув в него я увидел белые точки на миндалинах, хоть они были и не больше обычного, но записался на приём к оториноларингологу. Им было назначено лечение в виде 3х уколов Биццилина-3 (1р в неделю, 3 недели) Вильпрофен солютаб 10 дней, найз и цетрин. Так как в это время в поликлинике не делали промывание миндалин, обратился в частную, где мне их промыли и так же врач предложил сдать анализ АСЛО. В итоге на сегодняшний день я пропил все изложенные курсы, но состояние особо не изменилось и оно следующее: Температура меняется от 36.6 до 37.2 (в среднем 36.8 при моей нормальной 36.6), ломота в ногах (от колена и ниже) и в руках (от локтя и ниже), ощущение мурашек по ногам, общее состояние слабости и недомогания (особенно ощущается утром во время пробуждения). Ноющеие ощущения по всему телу, как при субфебрильной температуре. Как будто начало ОРВ. Заранее благодарю за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши анализы в норме. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Ничего страшного в этом нет.Скорее всего, причина температуры психосоматическая или чисто физиологическая (перегрев, например). Попробуйте провести парацетамоловый тест. Ломота в руках и ногах, мурашки, недомогание вполне может быть при остеохондрозе грудного и поясничного отдела позвоночника (например, если мало двигаться, часто находиться в статичном положении, спать на не ортопедическом матрасе)