Консультации / Психология и психиатрия

здравствуйте

Здравствуйте ! Помогите разобраться в себе .Мне 48 лет замужем уже 29 в этом году будет ровно 30 .У меня проблема с которой чувствую не смогу разобраться сама по моему у меня скоро будет нервный срыв.А дела в том что муж по инернету нашел свою первую любовь И каждый вечер они переписываются .Такое чувство что меня нет Я только для того чтоб убрать постирать накормить. Он мне говорит я ее любил а я слышу люблю .У меня от всего этого поднимается давление болит сердце. я чувствую себя не нужной. мне совсем не хочется жить. Я не могу себя ничем отвлечь.У меня жизнь остановилась
Здравствуйте! Скажите, а у Вас есть дети, внуки? Вы работаете? К сожалению, Ваш муж попал, в период прошлого", и его надо ему пережить, это его потребность, как бы Вы не жили хорошо, но согласитесь, и первая любовь и новые чувства окрыляют человека, увы это так. Поговорите с ним, расскажите, именно ему о Ваших чувствах, спокойно, что Вам прлохо, что Вы переживаете, что Вам не приятно. Попросите его общаться на работе. Попробуйте отключить интеренет. Делайте все не сразу, а постепенно. Если есть дети и внуки, займитесь ими, болше времени уделяйте им, сейчас Вам это необходимо. На все надо время, будете давить ничего хорошего не полйчиться, а просто ждать не проявлять себя тоже. Поэтому действуете по ситуации. И главное следите за своим здоровьем.