Консультации / Отоларингология

Слизь в горле и бывает в слюне кровь

Добрый день, зимой переболела острым трахеобронхитом , был сильный кашель сухой, при кашле выделялись сгустки крови, потом переодически в слюне появлялась кровь, не всегда , сейчас горло красное с правой стороны , пузырьки , отдаёт в ухо, а два дня назад заболела шея тоже с правой стороны, у меня шейный хондроз, и хронический тонзиллит , очень беспокоит кровь в слюне , что это может быть?? Температуры нет. Есть рефлюкс , делала кт легких и гастроэдоскопию все хорошо. Долго не могла понять откуда кровь в слюне.
Добрый день! Вам необходимо пройти курс лечения хронического тонзиллита у ЛОР-врача и лечение рефлюксной болезни у гастроэнтеролога.
Спасибо огромное , очень переживаю вдруг онкология миндалины. Потому что болит с одной только правой стороны, кровит иногда, отдаёт в ухо . Может ли при тонзиллите быть кровяные выделения из миндалины?
Да, при хроническом воспалении такие явления возможны.