Консультации / Урология

Боли в мочевом после установки стенда

Был обнаружен камень в левом мочеточнике, установили стенд до длт но проходив всё время боль так и не отступила постоянные позывы в туалет даже если капля то такое ощущение что там море. Дикий дискомфорт в мочевом даже лежать не могу. А про ходить даже молчу. Это нормально или надо идти удалять его?
Здравствуйте. Учитывая Ваш анамнез, стент удалят при госпитализации в стационар после проведения сеанса ДЛТ. К сожалению, симптоматика типична при наличии мочеточникового катетера-стента.