Консультации / Педиатрия

Расшифровка оак

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты оак (фото прилагаю). Ребёнку 1 год 3 мес, недавно переболели вирусной инфекцией. В анализе есть отклонения, что они означают?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализе крови имеется нейтропения ( снижен показатель-абсолютное количество нейтрофилов). Которая может быть результатом перенесённой вирусной инфекции, либо проявлением доброкачественной нетерпении ( при условии, что в предыдущих анализах были отклонения в отношении нейтрофилов). С уважением Андреяхина А.