Консультации / Педиатрия

Ребенок 2года зуд по всему телу

Здравствуйте! Дочке 2 года, беспокоит зуд по всему телу. Чешется и днем, и ночью... Сдали анализы. Сильно повышен эозинофильный катионный протеин. Фото прикрепляю. Подскажите, о чем это говорит и какие наши дальнейшие действия? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь надо смотреть гепатобилиарную систему и разбираться в питании девочки. Вам правильнее всего показать ребенка на очной консультации педиатру и там решать нужно показываться гепатологу или аллергологу или педиатр сам справится в амбулаторных условиях а может предложит госпитализацию