Консультации / Хирургия

Болят ноги

Здравствуйте отцу 61 год 2 месяца назад заболели ноги стали твердые красные и постоянно болят он не спит почти от боли к врачам ходили не раз сначала выписывали лечение а потом резко положили и ставят гангрену и хотят ампутировать, как так то ноги он чувствует они чешутся но сильно красные какое лечение получает сейчас не понятно, на что похожи эти симптомы? И Есть ли лечение не хирургическим способом?
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургической и сосудистой природы. Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих нижних конечностей и протоколом последнего УЗИ сосудов.
Это связано только с сосудами или может быть еще какаето причина какие еще нужно сделать анализы узи, мрт для диагностики причины того что происходит с ногами? Спасибо огромное за ответ.
Как я уже писал выше, необходимо ознакомиться с внешним видом обеих нижних конечностей и протоколом последнего УЗИ сосудов.