Консультации / Гастроэнтерология

Не сформирмированный кал у ребёнка 2 лет

Здравствуйте. Ребёнок 2 года, кашеобразный стул, с кусочками не переваренной пищи, в младенчестве часто были поносы, газы. Сам ребёнок весёлый, аппетит хороший. Сдали анализы, кровь моча узи брюшной полости все в норме. Анализ кала и кровь по осипову. В приложенном фото посмотрите пожалуйста. Были у врача гастроэнтеролога, назначал бактериофаг комплексный 1 неделя, креон, 2 недели и рела лайф плюс диета, не даём молочку, жирное сладкое (стол номер 4). Прошла неделя, но ребёнок как ходил жидко, так и ходит. Скажите пожалуйста верно ли нам лечение назначали или, что - то делаем не так? Почему нет улучшений?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если оценивать только анализы кала, то лечение назначено верно. По диагнозу не подскажу - требуется осмотр ребенка. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.