Консультации / Аллергология и иммунология

Продолжительность приема Цетрин

Добрый день! У меня такая проблема. Каждый год с июня месяца у меня начинается сильная аллергия на цветения (поллиноз). Я сильно чихаю, чешутся глаза, сильный насморк. Ночью закладывает нос. Зодак мне не помогает. Далее приобрела Цетрин, эффект есть.Пью пока 2 дня. Подскажите пож-та, сколько максимально дней можно пить Цетрин при поллинозе?
Добрый день. Применять антигистаминные препараты можно весь период цветения.