Консультации / Гематология

Что можно сказать по этому анализу крови

Чувствую себя очень плохо. Хрустят все кости, сушит горло. Обследуюсь уже долго и не могут поставить диагноз. Сдавала иммуноблот ничего не обнаружили. Кожа уже у меня вся бело-желтая. Проблемы с глазами.
К вопросу приложено фото
Добрый день, вижу повышение нейтрофилов весьма значительное. Необходимо исключить миелопролиферативное заболевание у гематолога если нет температуры. Если есть температура то это воспалительная реакция может так протекать. Также надо сделать УЗИ селезенки.