Консультации / Гинекология

не могу забеременеть

добрый день.мне 26 лет,полгода замужем,живем вместе полтора года. все это время не предохраняемся,т.к. сразу решили что хотим ребенка. проверились оба,и у меня и у мужа все в порядке. у меня иммунолог нашел аллергию на полынь,чего никогда раньше не было,но она никак не проявляется..я пью фолиевую кислоту уже 2 месяца. Единственное что тревожит,что в 20 лет был сделан аборт на сроке 2 месяца. аборт не по медицинским показателям. И вот уже полтора года тщетных попыток, иногда становится страшно,а вдруг ничего и никогда...посоветуйте что можно еще сделать? спасибо
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ малого таза, и провести обследование проходимости труб, для начала.