Консультации / Неврология

После укола частичное онеменье стопы и пятки

Здроствуйте мне поставили укол вправую ягодитцу когда ставили укол я немного напрегся я почуствавал что кагбуто тонкая нитить от ягодитцы до пятки пробежала тонкая нить после когдо медсестра завела лекорство поевилось ощущения когбуто в пятку и провую частьстопы накочали воздух она стала неметь это было 4.06.2020 я сторарся после укола ненаступоть полностью на стопу а ходил на кости толстого пальца. Я обратился к врачу 10.06.2020 теропевту и она мне выпесала уколы какието витомини и обезбаливоющие я так думию от спены 5процедур по 2укола за раз ставели.После полеклиники после парвой процедуры 10.06.2020 вечером стало ноющая боль и по колена стала кроснеть нога опухоли нетбыло я купил кастыли чтоб было легше ходить если хожу без них то когда ложижусь ногу ломит и горит был у невапотолога оно мне выпесала мазь Долгит а 22.06.я прошол без костылей 10метров верхняя часть стопы стала препухшой и когда мажу мазью она горит то место куда наношу она и так до этого было ощцщения после уколов кожа стала гореть скажите пожалуйсто в чем может быть проблема.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Симптомы могут быть связаны с травмой седалищного нерва.