Консультации / Урология

Могут ли показатели

Здравствуйте! Получил результаты анализов на тестостерон и пролактин. Один Врач-уролог лаконично сказал, что результаты хорошие. Второй врач сказал, что тестостерон для моего возраста очень низкий. Пролактин 127,41 мМЕ/л Тестостерон общий 21,310 нмоль/л Тестостерон свободный 515,00 пмоль/л Индекс свободных андрогенов 78% Глобулин связывающий половые гормоны 27,2 нмоль/л Могут ли Данные показатели что-то прояснить о проблемах с эректильной функцией, с которыми я столкнулся?
Здравствуйте. А какие именно у вас проблемы с эрекцией? Гормональный дисбаланс обычно приводит к снижению полового влечения, а вот ухудшение самой эрекции чаще связано с сосудистой патологией, хроническим простатитом, хотя, может носить и психологический характер.