Консультации / Урология

При пцр-12 выявили днк гарднереллы

При анализе качественного пцр-12 обнаружили днк гарднереллы. Другие болезни, в том числе сифилис, не подтвердили. С ноября прошлого года появились резкие позывы к мочеиспусканию. Понизилась эрективная функция. Какие анализы сдавать, как лечить? УЗИ мочевого пузыря дважды ничего не показало. Завтра иду делать узи предстательной железы с определением остаточной мочи. Что необходимо сделать ещё?
Здравствуйте, обратитесь к урологу на осмотр
Здравствуйте! Пришли результаты новых анализов. После выявленного днк гарднереллы, обнаружили ещё новые бактерии. Подскажите, пожалуйста, Надо ли их лечить? Насколько они имеют отношение к гарднерелле, могут ли именно они вызывать резкие позывы к мочеиспусканию и вылечиваются ли? Про антибиотики тоже совсем не понял, чем именно их лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, инфекции требуется лечить, обратитесь к урологу