Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Добрый вечер,болело продолжительное время горло -врач посоветовал пройти гастроскопию чтобы подтвердить диагноз ,как сказали происходил заброс кислоты Из-за чего возникали недомогания .Процедуру прошёл,результат прикрепляю .Подскажите пожалуйста-чем лечить это чтобы вновь не было заброса и горло не болело -заранее спасибо
добрый день. Вам нужно пропить курсом любой из ИПП - Нольпаза, Эманера, Нексиум 20 мг утром натощак недели 4, потом отменить и посмотреть, как будет без него