Консультации / Психология и психиатрия

энурез

Здравствуйте. Моему сыну 7,5 лет и он почти каждую ночь писается. Не чем кроме орз не болел, года в 2,3 какое-то время почти не писался, а потом опять. Подскажите как нам быть?
Добрый вечер, Анна! Нужно посетить уролога и невропатолога, у мальчика может быть органическое заболевание, которое и обуславливает постоянное ночное недержание мочи. Всего доброго!