Консультации / Онкология

Анализ на онкомаркер

Добрый день! Для себя сдала анализы на онкомаркер. В них указано, что есть превышение. Обратилась к онкологу – кинекологу в областной онкодинспансер. Сделала УЗИ органов малого таза - сказали, что всё хорошо, только киста, но она у меня то появляется, то уходит, ничего не болит. Провели осмотр на кресле, она говорит, что всё нормально. А что насчёт анализов - так бывает. Прошу Вас поясните данные анализы, почему превышено значение и в чём может быть причина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы на онкомаркеры просто так не сдают. Их необходимо сдавать при верифицированном диагнозе, для отслеживания рецидива. Описанная Вами киста, скорее всего, функциональная.