Консультации / Наркология

Вывод продуктов марихуаны из организма

Курил марихуану в течении месяца каждый день . Я человек полный и слышал что продукты марихуаны откладываются в жиру . Как ускорить процес вывода марихуаны из организма мой вес около 150 кг
Добрый день. Рекомендую вам активные занятия спортом - это очень эффективный метод очистки, требующий, определенного времени и усердий. Рекомендую воспользоваться именно этим методом. Сконцентрироваться стоит на беге, плавании и других упражнениях, направленных на сжигание жировых клеток, так как именно в них копится ТГК, находящийся в организме. Употребление большого количества воды, поможет хорошенько разбавить мочу перед тестом. Увеличьте прием продуктов с высоким содержанием клетчатки – салата, шпината, брокколи и другой зелени, а также любых фруктов и овощей. В некоторых случаях рекомендуется посещение сауны, бани. (обязательно под контролем артериального давления и пульса). Также рекомендую обратиться к наркологу на анонимной основе для коррекции вашего состояния и дальнейшего предупреждения рецидивов. Рассчитывайте, что у вас в среднем в течение 1-2 месяцев может определяться наркотик. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.