Консультации / Урология

Гной при мочекаменной болезни

Здравствуйте. У моей сестры МКБ. Камни коралловидные. Их невозможно удалить. В 2018 году делали чистку почки от гноя. В прошлом году она родила. С прошлого года понемногу из отверстия вытекал гной. Не было болезненных симптомов. Из за беременности не смогла пойти на УЗИ и МРТ. После рождения ребенка хотела пройти осмотр но тут карантин. Врачи предполагали что гной может быть из за нерастворенной нити после операции. Вот уже больше недели врачи каждый день удаляют гной. Но после этих процедур у нее начались болезненные ощущения, слабость, температура. Врачи до сих пор не делают узи. Ждут когда закончится гной а он не заканчивается. Завтра она вынуждена идти в частную клинику. Пожалуйста помогите. Из за чего образовался этот гной и насколько это опасно?
Здравствуйте! Боюсь, что заочно, без осмотра и обследования, невозможно ответить на ваш вопрос