Добрый день. Занимаюсь наращиванием ресниц ,появилась аллергия на пары клея. Насморк ,чихание ,опухшие веки - до этого спасалась Супрастином ,уже 2 дня не спадает отек в горле . Лоратодин и Супрастин не помогают . Что сделать ,чтобы отек исчез ? И как вылечить аллергию ?
Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза. Если вы предполагаете проффесиональный фактор, необходимо его устранить.