анонимно (Женщина, 28 лет)
После наращивания ресниц воспаляются и отекают веки, ззуд и жжение. Не понятно на что именно такая реакция. с каждым разом ухудшается. Есть ли возможность выявить точно на что аллергия и...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте, я мастер по наращиванию ресниц, уже в самом начале работы появилась аллергия на пары клея, сначала был жуткий кашель с одышкой, как будто у меня бронхит, плюс заложенность носа...
анонимно (Женщина, 29 лет)
Добрый вечер. В феврале начала заниматься наращиванием ресниц, часто болела , но не обращала на это внимания. Летом в торговом центре резко пропал голос, свело челюсти, отекла гортань, я пошла...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте, делала чуть больше чем пол года ресницы у одной девушки и одним клиеем,все было замечательно держались недели по 3.Потом сменила мастера ну и материалы другие конечно, делала 2-3 раза...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте,я на 7 неделе беременности,у меня сейчас обострилась аллергия на домашнюю пыль,перо подушки и дом клещей. До беременности спасалась авамисом,что посоветуете мне делать сейчас. Аллергия проявляется в том,что начинает зудеть...
Demi Art
Здравствуйте доктор. Ситуация такая, был бартолинит, делала примочки, но эти примочки плохо прилегают и трусиками не придерживают, поэтому решила приклеить пластырем (бумажным). Клеила 3 дня, на одно и тоже место,...
Ольга Попова
Здравствуйте! Моему сыну год и 11 мес. В июне этого года поставили диагноз Целиакия. И выявили пищевую и бытовую аллергию. Общий Ig E-32 МЕ/мл: казеин-400 КЕ/л, молоко>400 КЕ/л, подсолнечник-200 КЕ/л,...