Консультации / Онкология

Физическая нагрузка после операции

16 марта этого года мне сделали лапароскопическая операцию по удалению опухоли 1 стадии/аденома/в прямой кишке Когда я смогу продолжать заниматься танцами фламенко? Мне 55 лет
Здравствуйте! По срокам можно начинать заниматься (если особо ничего не беспокоит в области рубцов).
Спасибо за ответ, и ещё маленький вопросик : можно ли купаться в море, плавать и т. п
Здравствуйте! Если рана зажила, то можно.