Консультации / Сексология

Волнуюсь что не встанет

«Страх что не встанет». Добрый день , у меня очень частый секс с девушкой, мы можем заниматься им по 3 раза в день. Как то раз, на второй раз я не смог кончить и мы остановились, на третий он и вовсе упал внутри девушки. В тот день у меня появилось волнение , что я теряю потенцию, и эта мысль меня мучает уже несколько недель, при том, что все это время у нас был полноценный секс. У меня отлично стоит по утрам, во время мастурбации, секса с девушкой, но я все равно боюсь, что он не встанет.Девушка говорит , что она ни когда не получала такого оргазма, но мысль о том, что в один момент он не встанет присоедините меня ежедневно, даже на работе. Я спокойно возбуждаюсь при ласках с ней, и сам половой акт проходит успешно. Как перестать постоянно думать об этом, если по факту все хорошо?
Добрый день. Избавиться от подобных тревожных мыслей в большинстве случаев получается постепенно через регулярную сексуальную практику. Если секс получается, возникает и эрекция, и возбуждение, то актуальность тревожных опасений снижается, главное - самому блокировать плохие мысли, и переключаться на сам процесс близости, на партнершу. Для скорейшего избавления от волнения показана консультация сексолога, психотерапевта с освоением релаксационных техник и упражнений.