Консультации / Педиатрия

Калий натрий у ребёнка 1 месяца

Здравствуйте! У ребёнка 1 месяца в биохимии: общий билирубин-56 ммоль/л, прямой-14,36; калий-7,5, натрий -125, кальций-3,6, АСТ-42,4 ед/л, АЛТ-18,4 ед/л. При рождении диагноз: неонатальная желтуха, неуточненная, маловесный для гв плод. Ребёнок чувствует себя хорошо. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке.
Добрый день. Превышена концентрация билирубина. У ребёнка ещё сохраняется желтушность кожных покровов? Какая прибавка в весе у ребёнка?