Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты у животного

Здравствуйте. Глистогонили собаку. Взяли недавно из приюта. В итоге у нее в стуле черви. Какие именно не проверяли. Что можно пропить для профилактики и стоит ли? У одного из членов семьи в анамнезе аутоиммунное - неспецифический язвенный колит.
Здравствуйте. Профилактика неэффективна, людей лечат при выявлении конкретного паразита
То есть просто ждать появится что нибудь или нет? Или сдать какие то анализы общие вроде кала? Ведь оно может долго не проявиться по идее.
Через месяц можно сдать полный клинический анализ крови, если не будет жалоб и изменений не переживать.