Консультации / Стоматология

Вторичное кровотечение

Здравствуйте! Ребенку 7 лет, 20 числа в обед удалили зуб. До этого зуб болел и отекла немного щека. После удаления кровотечение остановилось быстро, все хорошо было. Вчера, т.е. 21 числа, поздно вечером начала кровить лунка. Кровь темная. Сейчас до сих пор кровит. Утром поедем к стоматологу, но посоветуйте, что делать сейчас.
Здравствуйте, думаю ничего страшного, но на осмотр поехать нужно.