Прошу помочь с расшифровкой анализов

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы и очень прошу дать рекомендации. Реакция выражается закладывании одной ноздри, в сухости горла, схватывает горло, ком (прям в ложбинке). Ещё бывает головокружение, тошнота и ощущения как буд-то еда поднимается обратно в горло, но думаю это гэрб.

К вопросу приложено фото

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Кто рекомендовал эти анализы? Судя по результатам, аллергическую реакцию исключить нельзя, возможно, на пыльцу деревьев

Консультация врача аллерголога на тему «Прошу помочь с расшифровкой анализов»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июня 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.