Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня мой домашний кот прокусил мне палец (это вышло случайно), кот вакцинирован от бешенства в 2016,2018,2019 году, на днях мы приехали с дачи, там его никто не кусал, но он бегал по участку, надо ли мне делать курс прививок от бешенства? В травмпункте посоветовали сделать укол от столбняка и первый укол от бешенства с иммуноглобулином (на момент нахождения там я не знала, что кот вакцинирован). Я сделала, надо ли продолжать, как минимум в течение 10 дней, наблюдая за котом? Или можно прекратить?
Здравствуйте. Раз начали делать лучше продолжить до 10 дней жизни кота