Консультации / Онкология

Плоскоклеточная карцинома пищевода

Добрый день. Отцу в 2013 году поставили диагноз плоскоклеточная карцинома пищевода. Провели операцию. Прошла она не очень удачно, опухоль удалить не удалось. В желудок ему вставили резиновую трубку для энтерального питания. Эта система не очень удобна, доставляет дискомфорт ему, приходится постоянно все перематывать лейкопластырем. В больнице ничего другого ему не предложили, хотя другим пациентам ставят вроде гастростому. Что нам в нашей ситуации следует поставить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую проконсультироваться в у профильных специалистов Российского научного центра хирургии им. Б.В. Петровского (Москва), Отделение хирургии пищевода и желудка (руководитель проф. Шестаков Алексей Леонидович). Информацию можно найти на сайте med.ru